День рождения
ПРОГРАММА ДНЯ
РОЖДЕНИЯ «ИВО ШЕНКЕНБЕРГ И СПАСЕНИЕ ТАЛЛИННА»
Suurgildi hoone
ПРОГРАММА ДНЯ РОЖДЕНИЯ «ИВО ШЕНКЕНБЕРГ И СПАСЕНИЕ ТАЛЛИННА»

Действие приключенческой программы дня рождения «Иво Шенкенберг и спасение Таллинна» проходит в Таллинне 16 века, когда город окружают вражеские силы. Участники программы перевоплотятся в городских защитников, заданием которых будет спасти свой дом от врагов. В ходе программы участникам придется решить множество заданий и научиться читать тайные послания. Игрокам придется проявить смекалку и умение работать в команде, сноровку и способность ориентироваться. Программа дня рождения замечательно подходит как мальчикам, так и девочкам.

Прогамму проводит ведущий.

Программа дня рождения длится 2 часа (вместе с праздничным столом – примерно 2,5 часа) и ориентирована на детей в возрасте от 9 до 13 лет.

Размер группы – до 15 детей.

Стоимость программы – 180 евро, к которым добавляется стоимость музейного билета в размере 2 евро на человека если группа свыше 15 человек. Двое взрослых проходят в музей бесплатно. Остальным необходимо приобрести билет за 2 евро.

Просим заказывать программу как минимум за 10 дней до предполагаемой даты мероприятия.

Дополнительно можно также заказать питание:

Сладкий праздничный стол: торт с изображением дракона (2 кг), морс (5 л), конфеты Kalev. Стоимость – 50 евро.

Праздничный стол с несладким кренделем: соленая пицца-крендель, торт с изображением дракона (2 кг), морс (5 л), конфеты. Стоимость – 70 евро.

В стоимость входят также одноразовая посуда, салфетки, маленькие свечки для торта.

Для заказа программы дня рождения нужно заполнить приведенную ниже форму регистрации. Обязательно укажите имя ребенка, возраст, количество гостей и выбранный вариант питания.

Email again: