Группа Metsatöll и оркестр Департамента полиции и погранохраны Эстонии
Maarjamäe loss
Группа Metsatöll и оркестр Департамента полиции и погранохраны Эстонии

19 августа в 21:00 на Маарьямяэ прозвучат два старинных вида музыки – традиционная и духовая: выступят группа Metsatöll и оркестр Департамента полиции и погранохраны Эстонии.

Эти абсолютно противоположные на первый взгляд музыкальные стили тем не менее очень характерны для Эстонии. И когда коллективы будут выступать отдельно, и когда в грандиозном финале их музыка сольется – с холма Маарьямяэ прозвучит прошлое и будущее.

Вечер, полный музыки и эмоций! Дирижер оркестра – Хандо Пылдмяэ, аранжировки духового оркестра для совместного выступления – Кристо Матсон.

Двери распахнутся в 19:00. Концерт в двух отделениях с антрактом. Работает буфет.

Билеты в PILETILEVI по 19 евро, на месте перед началом концерта – по 25 евро.

Реставрированные и обновленные в 2018 году замок и парк Маарьямяэ – настоящий объект культуры: здесь проходят получившие награды выставки, тематические и семейные мероприятия, концерты и многое другое.