Инфодень для учителей
Maarjamäe loss
Инфодень для учителей

Дорогие учителя!

Приглашаем вас 6 сентября с 15:00 до 17:00 в исторический центр Маарьямяэ, чтобы познакомиться с образовательной деятельностью музея и набраться идей для нового учебного года.

В историческом центре Маарьямяэ каждый сможет найти что-нибудь на свой вкус: посетить замечательную выставку в отреставрированном замке, чтобы познакомиться с историей становления Эстонской Республики, отправиться в Музей кино или в здание конюшен, чтобы узнать больше об истории эстонского кино и популярной музыке, провести время среди монументов советского времени или же просто прогуляться по красной дорожке и насладиться изумительными видами на море и Таллинн.

Программа дня:

·         Знакомство с образовательными программами Эстонского исторического музея (здание Большой гильдии, замок Маарьямяэ, Музей кино, конюшни Маарьямяэ) в новом учебном году

·         Возможность на месте забронировать образовательные программы по скидочной цене

·         Стол с закусками от Carmen Catering

Приглашаем учителей как из школ с эстонским, так и с русским языком обучения.

Эстонский исторический музей предлагает программы для посетителей всех возрастов, будь то группа из детского сада или ученики 12-го класса. Каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.

Galina Zaitseva

Eesti Ajaloomuuseumi pedagoog

galina.zaitseva@ajaloomuuseum.ee

+372 53491903