ИНФОДЕНЬ ДЛЯ
УЧИТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ САДОВ 12 СЕНТЯБРЯ
Maarjamäe loss
ИНФОДЕНЬ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ САДОВ 12 СЕНТЯБРЯ
Приглашаем учителей детских садов 12 сентября в 14.00 на инфодень в Эстонский исторический музей. Мероприятие начнется в замке Маарьямяэ, который некогда был летней резиденцией графа Анатолия Орлова-Давыдова.

В течение инфодня мы познакомим вас с нашими образовательными программами, которые составлены специально для групп из детских садов. Расскажем подробнее про занятия в замке Маарьмяэ, Музее кино, а также в здании Большой гильдии и Музее театра и музыки.

У каждого будет возможность принять участие в показательных программах в замке Маарьямяэ и Музее кино, а затем в здании Большой гильдии и в Музее театра и музыки в Старом городе.

ПРОГРАММА ДНЯ:

14.00 Собираемся в замке Маарьямяэ. Кофе-пауза (Pirita tee 56, Tallinn)
14.15 Вступительная речь и обзор образовательных программ для детских садов
14.45 Выбор показательной программы
  • Всего можно выбрать 2 программы: 1 на территории Маарьямяэ и 1 в Старом городе
15.00 Показательные программы на Маарьямяэ:

Направляемся от Маарьямяэ в Старый город (дорога примерно 30 мин)
16.30 Показательные программы в Старом городе:
Во время инфодня посещение выставок для зарегистрированных учителей бесплатно. Музеи отрыты до 18.00.

Дополнительная информация:
Галина Зайцева
Музейный педагог
galina.zaitseva@ajaloomuuseum.ee
53491903

На инфодне есть возможность забронировать программы по скидке:
  • Программы в замке Маарьмяэ, в Музее кино, в здании Большой гильдии: 4 евро за участника (обычная цена 5 евро)
  • Программы в Музее театра и музыки: 3 евро за участника (обычная цена 4 евро)
Участие в инфодне бесплатно!

Для участия необходимо заполнить анкету:
Email again: