Концерт «Странствие в мир музыки»
Suurgildi hoone
Концерт «Странствие в мир музыки»

«Странствие в мир музыки»
Концерт начнется в 16:00.

Ансамбль в составе сопрано (Ольга Зайцева), флейты (Лина Фидельман) и гитары (Елена Осипова) начали свою концертную деятельность в 2018. году. Первый концерт с лирической программой получил признание со стороны публики и вызвал в людях приятные эмоции. Ансамбль решил расширить свой репертуар и продолжить давать концерты.

Захватывающий голос, красивая флейта и очаровательная гитара сформировала золотое трио, очаровывая слушателей прекрасным звуком и захватывая сферы неземной красоты.

Поскольку такие ансамбли редки на музыкальных концертах, мы хотели бы познакомить аудиторию с удивительной гармонией и красотой ансамбля, которая исходит от лирического сопрано, блестящей флейты и гитары.
Концерты «Путешествие в мир музыки» знакомят с известной классической музыкой, чтобы показать слушателям красивые мелодии, простые гармонии и чистые тональности.
В репертуаре лирические песни, а также яркие произведения флейты и гитары. В Ида-Вирумаа очень мало классических концертов, поэтому мы хотим развивать у людей интерес к серьезной, но в то же время красивой музыке и способствовать заинтересованности молодого поколения в духовной культуре.
Будут исполнены произведения итальянских, эстонских и испанских композиторов.

Билеты из кассы музея 8/6 евро