Летные концерты в здании Большой гильдии 15. И 30. августа
Suurgildi hoone
Летные концерты в здании Большой гильдии 15. И 30. августа

11.07 в 18.00 Ф. Шопен. В концерте прозвучат 4 Скерцо Шопена.

25.07 в 18.00 Венский вальс. В концерте услышите вальсы Штрауса, Равеля, Скрябина.

15.08  в 18.00 Oперное гала. В концерте прозвучат траскрипции на известные темы из опер Моцарта, Бизе, Верди.

30.08  в 18.00 Л. ван Бетховен. В концерте прозвучат сонаты Бетховена.

Кирилл Лиссиенко закончил учебу в Эстонской академии музыки и театра в 2010 году (проф. Лилиан Семпер, Ирина Захаренкова, Аге Юрикас). В настоящее время он учится в качестве магистранта с Хуэй-Ин Лю-Тавастштерна в Академии Сибелиуса в Хельсинки и в качестве камерного музыканта Матти Реймана класс в Эстонской академии музыки и театра. Кроме того, Кирилл посетил мастер-классы Тамаса Унгара, Рольфа Плагге, Куприена Кацариса, Даниэля Поллака. Кирилл с успехом участвовал в конкурсах в Таллинне, получил приз на конкурсе Alion Baltic в 2015 году. Лисиенко часто выступает в Эстонии, Швеции, России и Финляндии. Он сотрудничал с двумя известными певцами, Марией Варетениной и Надей Курем и флейтистом Андре Кебрианом Гарией. Совсем недавно он выступал с симфоническим оркестром EMTA под управлением Пауля Мяги.

Утчастие по музеиному билету 6/3 €