ОТКРЫТЫЕ ИГРОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА
Filmimuuseum
ОТКРЫТЫЕ ИГРОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА

Детский и молодежный фестиваль «Открытые игровые пространства»

ОТКРОЙ МУЗЕИ ИГРАЯ!

Приглашаем все семьи с детьми принять участие в фестивале "Открытые игровые пространства" с 10 октября по 25 октября 2020 г.

Заявленная тема фестиваля этого года – “ХАКЕРЫ ВРЕМЕНИ” – объединяет тематический год эстонских народных сказаний и год дигитальной культуры.

Приходи в Музей кино и открой для себя мир кино с нашим верным помощником – щеночком по имени Юку. Стань хакером и взломай при помощи своего телефона процесс создания кино, чтобы увидеть вещи, которые невозможно уловить простым взглядом.

Для прохождения музейных игр в смартфоне, скачай приложение LoQuiz. Игры откроешь с помощью QR кода на месте в музее.

Игровое пространство Музея кино создано для детей 6–11 лет, требует внимательности и смекалки. Дети младшего возраста справятся с заданиями вместе с родителями;

Полная версия программы доступна на домашней странице www.avatudfestival.ee.