Ообразовательный центр
Эстонский исторический музей – лучшее место, чтобы узнать о нашем прошлом
Эстонский исторический музей – лучшее место, чтобы узнать о нашем прошлом и вместе поговорить о своих исторических корнях. Сделать это помогут интересные экспонаты, некоторым из которых тысячи лет, воспоминания и истории, развивающие игры и различные тематические выставки. Больше всего новых знаний можно почерпнуть из наших образовательных программ, которые подготавливают и проводят веселые и опытные педагоги. Наряду с историей Эстонии мы расскажем об аспектах местной истории кино, поскольку Эстонский музей кино является подразделением Исторического музея.
Осенью 2017 года мы предлагаем образовательные программы в здании Большой гильдии в Таллинне и в Музее кино в Историческом центре Маарьямяэ, а с января 2018 года в замке Маарьямяэ будут запущены образовательные программы в рамках выставки «Моя свободная страна».
Если у вас есть особые пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы вместе найдем подходящее решение.
Добро пожаловать – откроем вместе летопись времен!